******银行2025年第一批海光服务器采购项目
招标项目编号: HXZB2025-A2-00179-007
******银行2025年第一批海光服务器采购项目】中标候选人公示
公示编号: HXZB2025-A2-00179-007
公示内容:
******银行2025年第一批海光服务器采购项目 | |
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,市辖区 |
开标时间: 2025-06-23 14:30:00 | 开标地点: 河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层1416 |
公示开始日期: 2025年06月27日 | 公示截止日期: 2025年06月30日 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(不含税,元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.47 | ******.47 | 符合招标人要求 | 在合同签订后25个日历日内,完成本次软硬件的到货、安装工作 |
2 | ******有限公司 | ******.25 | ******.25 | 符合招标人要求。 | 在合同签订后30个日历日内,完成本次软硬件的到货、安装工作。 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | 符合招标人要求 | 在合同签订后30个日历日内,完成本次软硬件的到货、安装工作 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 满足招标人要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标人要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标人要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | 北京先进数通信息技术股份公司 | / | / | / | / | / |
6 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
7 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 暗标评分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | 北京先进数通信息技术股份公司 | / | / | / | / | / |
6 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
7 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | / | 92.40 |
2 | ******有限公司 | / | 92.08 |
3 | ******有限公司 | / | 91.56 |
4 | ******有限公司 | / | 91.51 |
5 | 北京先进数通信息技术股份公司 | / | 91.05 |
6 | ******有限公司 | / | 89.61 |
7 | ******有限公司 | / | 88.06 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 配置3、配置4分项报价超出限价。;配置3、配置4分项报价超出限价;配置3、配置4投标报价超出限价;配置3和配置4单价报价超限价;配置3和配置4报价超过限价; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******有限公司 | ******有限公司 |
地址: 石家庄市长安区建设南大街21号 | 地址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
联系人: 郝经理 | 联系人: 薛旸、李文亮、郝卓鹏 |
电话: 0311-****** | 电话: 0311-****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
8.其他公示内容: