************服务中心工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
投标报价:******.05元
工期:90日历天
质量要求:合格
项目负责人(注册建造师): 周俊
证书编号:苏******3643
本中标候选人公示期自2025年6月26日起,至2025年6月30日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:王女士,联系电话:******。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
2025年6月26日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:未提供有效的项目负责人证书。
******有限公司:未提供有效的项目负责人安全B证。
******有限公司:承诺书中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致。