欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

大寨河农田退水生态治理工程监理-中标候选人公示

大寨河农田退水生态治理工程监理-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-21
招标文件下载
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
?
编号:KFFFJSZ******02003
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司大寨河农田退水生态治理工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
?
???? 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元) 239680.00 239685.00 239690.00
项目负责人 李明 金陵 龚贇芝
中标候选人资质类别等级 工程监理不分行业不分专业 工程监理不分行业不分专业 工程监理房屋建筑不分专业乙级;工程监理市政公用不分专业乙级
中标候选人资质证书编号 E******8 E******0-4/1 E******7
项目负责人资质等级 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师
项目负责人证书编号 ****** ****** ******
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
????2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 1.事实:授权委托人无社保证明 2.依据:《招标文件》3.10.1条款 3.决定:作无效标处理
2 ******有限公司 1.事实:投标文件无《设备仪器清单》 2.依据:3.2.4(2) 3.决定:作无效标处理
3 ******有限公司 1.事实:投标文件未加盖公章(除《投标函》等外) 2.依据:3.2.4(1) 3.决定:作无效标处理

????3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

????4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

????5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 238678.00 99.91 0.0 0.0 0.0 99.91
2 ******有限公司 239797.00 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
3 ******有限公司 239732.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
4 ******有限责任公司 143333.00 91.96 0.0 0.0 0.0 91.96
5 ******有限公司 166799.00 93.92 0.0 0.0 0.0 93.92
6 ******有限公司 239680.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
7 ******有限公司 239784.61 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
8 ******有限公司 239798.00 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
9 ******有限公司 239728.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
10 ******有限公司 238500.00 99.9 0.0 0.0 0.0 99.90
11 ******有限公司 239444.00 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
12 ******有限公司 236888.00 99.76 0.0 0.0 0.0 99.76
13 ******有限责任公司 238600.00 99.91 0.0 0.0 0.0 99.91
14 ******有限责任公司 239330.00 99.97 0.0 0.0 0.0 99.97
15 ******有限公司 239739.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
16 ******有限公司 239280.00 99.96 0.0 0.0 0.0 99.96
17 ******有限责任公司 238800.00 99.92 0.0 0.0 0.0 99.92
18 ******有限公司 239300.00 99.96 0.0 0.0 0.0 99.96
19 ******有限公司 238000.00 99.86 0.0 0.0 0.0 99.86
20 ******有限公司 156000.00 93.01 0.0 0.0 0.0 93.01
21 ******有限公司 239000.00 99.94 0.0 0.0 0.0 99.94
22 ******有限公司 239750.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
23 ******有限公司 239880.00 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
24 ******有限公司 239413.00 99.97 0.0 0.0 0.0 99.97
25 ******有限公司 239850.00 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
26 ******有限公司 239712.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
27 ******有限公司 143520.00 91.97 0.0 0.0 0.0 91.97
28 ******有限公司 239808.00 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
29 ******有限公司 239870.00 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
30 ******有限公司 139700.00 91.65 0.0 0.0 0.0 91.65
31 ******有限公司 239790.00 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
32 ******有限公司 229200.01 99.12 0.0 0.0 0.0 99.12
33 ******有限公司 239700.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
34 ******有限公司 235000.00 99.61 0.0 0.0 0.0 99.61
35 ******有限公司 238460.00 99.89 0.0 0.0 0.0 99.89
36 ******有限公司 239770.00 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
37 ******有限公司 239685.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
38 ******有限公司 239748.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
39 ******有限公司 227430.00 98.97 0.0 0.0 0.0 98.97
40 ******有限公司 222200.00 98.54 0.0 0.0 0.0 98.54
41 ******有限公司 239876.00 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
42 ******有限公司 239832.00 99.99 0.0 0.0 0.0 99.99
43 ******有限公司 239690.00 100.0 0.0 0.0 0.0 100.00
44 ******有限责任公司 235368.00 99.64 0.0 0.0 0.0 99.64
45 ******有限公司 239528.00 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
46 ******有限公司 239390.00 99.97 0.0 0.0 0.0 99.97

????6、拟确定中标人:******有限公司
????7、备注:
????本评标结果公示期自2025-10-22起,至2025-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
******有限公司
日期:2025-10-21
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部