欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

黄山区城区四校(黄山旅校、黄山二中、甘棠小学、甘棠中心学校)空调采购项目中标结果公告

黄山区城区四校(黄山旅校、黄山二中、甘棠小学、甘棠中心学校)空调采购项目中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-11
招标文件下载
我要报名
一、项目编号:hjhcg2025g001
******学校)空调采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省黄山市屯溪区社屋前路3号徽州公馆4幢104号
中标(成交)金额:154.9080万元
四、主要标的信息
货物类
名称:3匹挂壁式空调
品牌(如有):海信
规格型号:kfr-72gw/g860d-x1
数量:316台
单价:2780元/台

五、评审专家名单:孙勇、郭钧、方文辉、吴文浩、高伟亚
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:
******有限公司没有提供营业执照,资格性评审不通过,做无效标处理;
******有限公司投标人资格声明书和诚信履约承诺函不符合招标文件要求,资格性评审不通过,做无效标处理;
******有限责任公司未按招标文件要求提供承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;
******有限公司没有按招标文件要求提供节能证书和承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;
******有限公司授权书不符合招标文件要求,符合性评审不通过,做无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
******学校空调采购项目
******有限公司空调供货及安装项目
******有限公司空调供货及安装项目
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******教育局
地址:黄山市黄山区太平西路63号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:黄山市黄山区裕轩花园c座6楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:钱女士
电话:******
十、附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部