标书领取截止时间 | 2025-10-17 08:30 | 质疑截止时间 | 2025-09-30 17:30 |
保证金缴纳截止时间 | 2025-10-17 08:30 | 投标截止时间 | 2025-10-17 08:30 |
福安市甘棠镇茶产业提升发展项目(一期)中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******人民政府 地 址:福安市甘棠镇环城路88号 联系人:叶先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区华庭小区一期2幢101 联系人: 陈女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福安市甘棠镇茶产业提升发展项目(一期) ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司投标文件因投标人未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 ******有限公司 项目负责人姓名:曹聪 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:闽************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 ******有限公司 投标报价:******.00 元 工期:365个日历天 质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:无 暂列金额:426000元 ******委员会成员名称: 王科(组长)、周强、田海林、王毅、阳天海 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、本项目k值******有限公司,中标金额:******元(其中暂列金:426000元);项目负责人姓名:曹聪,( 注 册 证************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并;6、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标管理规定******建设局。地址:福安市新华中路2号。联系电话:0593-******。 十二、公示时间 2025年10月20日 至 2025年10月30日 | ||