欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

福鼎G104线岩前桥危桥重建工程中标候选人公示-中标结果公示

福鼎G104线岩前桥危桥重建工程中标候选人公示-中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-21
招标文件下载
标书领取截止时间 2025-10-14 08:30 质疑截止时间 2025-09-27 23:59
保证金缴纳截止时间 2025-10-14 08:30 投标截止时间 2025-10-14 08:30
Report
福鼎G104线岩前桥危桥重建工程中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:******街道江滨北路266号

    联系人:黄女士

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: ******街道华莲社区龙岩大道中276号A幢2102、2105室

    联系人: 林女士

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福鼎G104线岩前桥危桥重建工程

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******有限公司项目经理及项目总工未提供职称评定相关网站的网查截图或任职资格文件(******有限公司项目经理未提供职称评定相关网站的网查截图或任职资格文件******有限责任公司投标报价不满足招标文件要求,不符合评标办法资格评审标准3.3第(11)点的规定,否决其投标。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******

    质量:达到国家现行工程施工质量验收规范要求的合格标准及以上、符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》(中华人民共和国交通部令2004年第3号)、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》、《福建省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》(闽交建〔2020〕32号)、《福建省公路工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》等相关验收标准合格或以上(注:在工程实施全过程中,所引用的标准和规范如果有修改或新颁,承包人应按新标准、新规范执行。采用新标准、新规范所增加的费用由承包人承担)

    工期:6个月

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:谢伟达 ,一级建造师证书编号:闽************,职称编号:闽Z009-102603

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    公路工程施工总承包二级资质

    ******委员会成员名称:

******委员会成员名称:李******委员会成员:陈振平、赵欢欢、吴小平、朱守强、喻小兰。

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

******有限公司 ,投标总报价 ******元,项目经理:谢伟达 ,一级建造师证书编号:闽************,职称编号:闽Z009-102603,安全生产考核B证:闽交安B(23)G01824。;项目总工:陈兆顺,职称编号: 闽特Z509-07161。2、现场抽取K值为11.78%,定标基准价为******元,根据开******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并十日。4、投标人或者其他利害关系人对******改革局 监督电话:0593-******、0593-******

    十、公示时间

    2025年10月21日 至 2025年10月30日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部